Cosy Apartment In Malaga Near The Sea

Cosy Apartment In Malaga Near The Sea está localizado a 17 km da estação ferrpviária de Málaga e a cerca de 5 minutos a pé do Auditorio Municipal de Benalmadena.

Ao ficar noalojamento, os hóspedes têm acesso para varanda e local de descanso equipados com controle de temperatura. Para garantir o seu conforto, bidé, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos em um apartamento. Também encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este Cosy Apartment In Malaga Near The Sea garante o seu conforto, oferecendo chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.

Um apartamento fica a apenas 300 m Castelo Bil Bil e muito perto de Parque de Paloma. Praia de La Carihuela fica a 3.3 km de apartamento. O Parque Crocodilo também está a aproximadamente 10 minutos de distância do carro. Um Cosy Apartment In Malaga Near The Sea está localizado a 20 minutos de carro do Aeroporto em Malaga.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Cosy Apartment In Malaga Near The Sea
Benalmádena Playa Apartamentos
Preço exclusivo para telemóvel

Benalmádena Playa Apartamentos

686 m da propriedade
USD 69 USD 62
por noite
Higueronrentals Mimosa
Preço exclusivo para telemóvel

Higueronrentals Mimosa

9.4
Excepcional 15 comentários
6.3 km da propriedade
USD 535 USD 482
por noite
Sunny Churriana-Airport II
Preço exclusivo para telemóvel

Sunny Churriana-Airport II

7.8
Bom 53 comentários
9 km da propriedade
USD 46 USD 41
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    14 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Málaga
    17 km

    Instalações

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira

    Nos quartos

    • Mini-bar
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Informações importantes

    Check-in: de 12:00 até 14:00
    Check-out: de 09:00 até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Cosy Apartment In Malaga Near The Sea?
      Cosy Apartment In Malaga Near The Sea fica ao lado de Parque de Paloma.
    • Que atrações estão próximas de Cosy Apartment In Malaga Near The Sea?
      Não deixe de visitar Castelo Bil Bil ( 300 m) e Parque Crocodilo, localizados a 4.2 km de Cosy Apartment In Malaga Near The Sea, enquanto estiver hospedado em Málaga.
    • Quanto custa ficar em Cosy Apartment In Malaga Near The Sea?
      O preço do aluguer Cosy Apartment In Malaga Near The Sea é 119€.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    14 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Málaga
    17 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Cosy Apartment In Malaga Near The Sea

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar